Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 11:19
Все для тебя
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Красота и Здоровье [436]
Женское Здоровье [7]
Ах эта свадьба.... [1]
Ты беременна [7]
Диеты [45]
Книги и Журналы [19]
Кулинария [54]
Истории из жизни [38]
Ты - Женщина [40]
Интимные подробности [19]
Светская жизнь [10]
Скачать МР3 [165]

Новости Партнеров

Реклама
Стать партнером | Купить рекламу

Последнее на Форуме

Наш опрос

Содержите ли Вы в своей квартире домашних животных?
Всего ответов: 228

Контакты

Инна 405888937
Юрий 488804488

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2010 » Январь » 12 » Все о диетах
Все о диетах
10:47
Бонусы за все on-line покупки
диетаАвтор:Глебов М.Н.
Название: Все о диетах
Издательство: Невский проспект
Год: 2004
Формат: djvu
Размер: 16,5 Мб
Состояние нашего здоровья во многом определяется тем, как мыпитаемся. И официальная наука, и всевозможные альтернативные, нетрадиционные направления давно искали ответ на вопрос о том, каким должно быть питание, чтобы способствовать оздоровлению человека. В результате появилось большое количество систем питания,порой основанных на противоположных принципах. Следование определенным диетам и системам питания обусловлено необходимостью оздоровления организма, лечением и профилактикой различных заболеваний,потребностями в духовном росте.
В первом разделе рассказано об общих принципах диетологии-значении и классификации диет, медицинских ограничениях и методике выбора подходящей диеты. Далее подробно описаны все диеты, которые удалось найти в различных источниках (книгах, журналах, газетах, Интернете).Они распределены по группам в зависимости от целей, которых позволяют достич.В отдельном разделе представлены наиболее известные нетрадиционные системы питания.

В книге также приведены таблицы калорийности основных продуктов питания и готовых блюд, таблица соотношений мер и весов продуктов,таблица показателей массы тела и рекомендованных величин суточного потребления энергии.



Скачать:

http://depositfiles.com/files/49902scnp


http://letitbit.net/download/1940.fd1cc6



Последние новости:
Категория: Книги и Журналы | Просмотров: 4190 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Стать партнером | Купить рекламу
Стать партнером | Купить рекламу
Погода, Новости, загрузка...
Всего комментариев: 5
1 Ancenciep  
0
Меня зовут Светлана. мне сейчас 26. А история как я похудела вот такая: В 24 года я родила и поправилась на 20кг. При моем то росте 167см я стала весить око 70кг. Это было жутко для меня. Думала как похудеть. Испробовала целую кучу методов, но особого результата так и не добилась. Мало того еще и эти "кг" возвращались. Успокайвала себя что после родов, бывает, но скоро я снова буду стройной. Да уж и это скоро наступило чут ли не через 2 года. Как обычно искала все в интернете и наткнулась на сайт по диетам. Все там внимательно почитала. Подумала и решила пройтиа какойто там тест. Вопросы по теме веса, их там не много. Я подумала зачем они мне все это спрашивают. Потом оказалось что этот тест нужен для того чтобы подобрать диету под мои потребности. Ну я и захотела 20 кг сбросить.
Целый месяц я следовала тому что мне там дали. И что вы думаете? Я в конце месяца с дрожью достаю из-под кровати весы и встаю на них. Смотрю и на цифру и молча так иду и сажусь на кровать. Из меня вырвалось такое громкое "ЯХУУУ" что разбудила и ребенка и мужа. Минус 12 кг. При том что я себя не переутруждала и чувстую себя теперь отлично.
Если кому стало интересно и вы тоже хотите получить диету то мой вам совет, заходите вот сюда:
http://tvoya-dieta.tk

2 payolinly  
0
На мой взгляд это лучший сайт интимных знакомств))
http://davay-vstretimsya.tk

3 Ancenciep  
0
Меня зовут Кристина. мне сейчас 26. А история как я похудела вот такая: В 24 года я родила и поправилась на 20кг. При моем то росте 167см я стала весить око 70кг. Это было жутко для меня. Думала как похудеть. Испробовала целую кучу методов, но особого результата так и не добилась. Мало того еще и эти "кг" возвращались. Успокайвала себя что после родов, бывает, но скоро я снова буду стройной. Да уж и это скоро наступило чут ли не через 2 года. Как обычно искала все в интернете и наткнулась на сайт по диетам. Все там внимательно почитала. Подумала и решила пройтиа какойто там тест. Вопросы по теме веса, их там не много. Я подумала зачем они мне все это спрашивают. Потом оказалось что этот тест нужен для того чтобы подобрать диету под мои потребности. Ну я и захотела 20 кг сбросить.
Целый месяц я следовала тому что мне там дали. И что вы думаете? Я в конце месяца с дрожью достаю из-под кровати весы и встаю на них. Смотрю и на цифру и молча так иду и сажусь на кровать. Из меня вырвалось такое громкое "ЯХУУУ" что разбудила и ребенка и мужа. Минус 12 кг. При том что я себя не переутруждала и чувстую себя теперь отлично.
Если кому стало интересно и вы тоже хотите получить диету то мой вам совет, заходите вот сюда:
http://tvoya-dieta.tk

4 Vefpexare  
0
Новые методики похудения от ведущих диетологов России
http://vasha-dieta.tk

5 votnadad  
0
Она выронила мечь и позволила Ладану и Дереку, защищать ее от новой волны воинов.Теперь ее почтительно именовали Эльфийской Легендой - сначала за глаза, а потом, смекнув, что можно заполучить на халяву стаканчик-другой, - и в глаза.И понял, для того, чтобы стать могущественным чародеем, ему нужно много силы.И то, что я в темноте приняла за треугольные горящие глаза, в реальности оказалось полыхающими, как лампочки, заостренными ушами, пускающими "электрические" разряды в торчащие веером кисточки.Был там один мальчик, Никита, как только он увидел меня в новом платье, он раскрыл рот от восхищения, а когда пришел в себя, сказал, что я похожа на фею из сказок.Я резко встал всеми лапами на землю, так что она закачалась.Но эвакуация обернулась изгнанием и рассеянием. http://adultsexintim.pusku.com/sh/znakomstva-tau2-9a.html - знакомства tau2 Но никто не обратил внимания, каким образом я оказался на своих двух.Для того чтобы победить вампира, надо знать, куда бить.Не шел ход дальше и все.Нас привели в местную ратушу, которой служил дом старосты - того самого толстяка, и быстренько расспросили, кто мы такие и что тут делаем.Это не преувеличение -- именно наткнулся.По этому, тут же трусливо ретировалась под бок подошедшего к нам Борамира.Тут один сиделец, он из верховых воров... http://eroticsexintim.vv.si/sh/tolyattinskie-znakomstva-znakomstva-02.html - тольяттинские знакомства знакомства Постояв немного, Оливер решил, что ему просто необходимо занять чем-нибудь и себя, и подчинённых.У Сталина, просто, не было альтернативы!Никто даже не двигался.Ладно, надо уметь не только побеждать, но и достойно проигрывать.Вскоре приятели оказались на обширной поляне.В воздухе царила крепкая вечерняя прохлада.В ближайших планах на будущее было как следует выспаться перед предстоящей с утра обратной дорогой. http://superznakomstva.zz.mu/sh/sayt-znakomstv-morozovsk-ac.html - сайт знакомств морозовск Не уверен, что я попрощался, когда она сообщала, что опять уходит работать на сутки в районную поликлинику.Я бы еще раз его убила.От чего баллончики стали напоминать оживающих маленьких толстых змей, которые с шипением распыляли тугие струи на кружащиеся завихрения.В общем, если бы растянуть валяющиеся на дороге кишки, то хватило бы до Голой скалы...Но большую её часть я возьму на свои плечи, от вас же требуется...Левицкий "Марк Красс" Д.Или в том, что и мне было не до выполнения обязанностей по уходу за животными? http://sexsexintim.hol.es/sh/sayt-znakomstv-miass-c4.html - сайт знакомств миасс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Личное меню

Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 18.224.33.107
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:

Реклама от AVA

Полезное
  • Скачать Рефераты
  • Размеры одежды
  • Штрих-код на упаковке
  • Таблицы калорийности
  • Классификация пищевых добавок с кодами Е
  • Сроки выведения спиртного из организма

  • Новости Партнеров

    Зарегистрируйся

    Экономим на покупках
    Бонусы за все on-line покупки

    Друзья сайта
    Эротика и Развлечения

    PHOTOSHARA-бесплатная компьютерная обработка ваших фото
    Aukro.ua

    Поиск

    $ var bnrand = Math.round(Math.random() * 100000); document.write('');
    Стать партнером | Купить рекламу
    Бонусы за все on-line покупки
    Rambler's Top100 Счетчик тИЦ и PR. Для анализа сайта в поисковых системах кликните на счетчике!
    Copyright SvEn © 2024