Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 09:44
Все для тебя
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Красота и Здоровье [436]
Женское Здоровье [7]
Ах эта свадьба.... [1]
Ты беременна [7]
Диеты [45]
Книги и Журналы [19]
Кулинария [54]
Истории из жизни [38]
Ты - Женщина [40]
Интимные подробности [19]
Светская жизнь [10]
Скачать МР3 [165]

Новости Партнеров

Реклама
Стать партнером | Купить рекламу

Последнее на Форуме

Наш опрос

Содержите ли Вы в своей квартире домашних животных?
Всего ответов: 228

Контакты

Инна 405888937
Юрий 488804488

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2009 » Февраль » 13 » Мила Йовович: "Я обожаю драки!"
Мила Йовович: "Я обожаю драки!"
16:45
Бонусы за все on-line покупки
Кого можно назвать самой яркой американкой, киевлянкой, а главное – русской? Только Милу Йовович! Она любит боевики и выполняет мужскую работу. Почему?

Журналисты любят записывать Милу в россиянки, а практичная девушка лукаво им подыгрывает. "Когда вы вернетесь в Россию?" - спрашивает газета. "О! Я и не покидала ее!" - с чувством отвечает Мила. Еще бы, она родилась в Киеве и уехала из Украины вместе с матерью Галиной Логиновой в 4 года. Дальнейшая история девушки широко известна. В модельном бизнесе она с 9-ти лет, в кино - с 13. Первый миллион – в 15! Мила обзавелась домами в Лос-Анжелесе, Нью-Йорке и Париже. Американский английский - без акцента (французский, русский, сербский - бегло). Энергичная мама Галя посвятила свою жизнь устройству карьеры талантливой дочери, стремясь уберечь ее от крайностей, так свойственных Милиной натуре. За два месяца до своего 17-тилетия Мила убежала с актером Шоном Эндрюсом в Лас-Вегас, где парочка быстро оформила отношения. Уже через месяц мать аннулировала незаконный брак. Сейчас Миле 31 год. Ее союз с режиссером Полом Андерсоном кажется вполне прочным. И в октябре ожидается рождение дочери. Все успокоилось? Но каждый год выходят один-два крутых боевика с Йовович в главной роли, в которых она снимается с видимым удовольствием. Похоже, вся ее термоядерная энергия уходит сейчас в эти роли. С сегодняшнего дня на наших экранах – третий по счету фильм из серии "Обитель зла". Командир спецназа Элис опять спасает мир. Спросим Милу, зачем ей это нелегкое счастье?

Мила Йовович: "Я обожаю драки!"- Тебе рожать скоро, а ты носишься по всему миру со своими фильмами. Не надоело?
- Это совсем разные вещи! Да, сейчас я стараюсь быть ближе к дому, но у меня есть контракты, их нужно выполнять. Хуже всего не это! Я хорошо переношу беременность, но вечно простываю во время перелетов. И без привычных таблеток просто лезу на стенку. Но Пол заботится обо мне, делает чай с имбирем и медом.

- Почему именно боевики?
- Для меня это адреналин. Все началось с фильма "Пятый элемент". Обожаю драки! С тех пор я регулярно занимаюсь карате. Для фильма "Ультрафиолет" режиссер вообще выдумал новый вид боевого искусства, и я почти год просидела в Китае, - тренировалась.

- Год на один фильм - тебе не жалко времени?
- Но я не зарабатываю деньги в кино. Я начинала моделью, и это дает мне основные доходы. Я могу позволить себе выбирать, где, с кем и сколько сниматься. В фильме "Обитель зла 3" мне понравился сценарий – там было развитие характера Элис, и я знала, как буду это играть. У нас получилось что-то типа "Безумного Макса" на новый лад. Это здорово!

- Тебе не кажется, что до сих пор бюджетные боевики были мужской работой?
- Это одна из причин, по которым я охотно снимаюсь в таких фильмах. В Америке голливудские студии не доверяют женщинам. В Европе этого нет! Поэтому "Обитель зла" - европейское кино. Эти фильмы дают отличную кассу.

- Свой костюм в фильме "Обитель зла 3" ты сочинила сама?
- Да, под маркой "Йовович-Хок". Это совместное предприятие с моей подругой моделью Кармен Хок. Мы делаем дорогую, эксклюзивную одежду. Пока все наши деньги уходят на материалы и раскрутку. Но скоро мы вовсю развернемся!

- После рождения ребенка многие актрисы боятся, что их забудут. Ты намерена быть образцовой мамой?
- Да, первый год, по крайней мере. И моя мама намерена быть образцовой бабушкой. Она уже сейчас буквально с ума сходит, пишет будущей внучке письма. Но не ждите, что я брошу кино. Я прекрасно понимаю, что не смогу вечно сниматься. Век актрисы и модели короток. Мое самое большое увлечение - дизайн одежды. Этим я хочу заниматься по-настоящему.

- Ты до сих пор близка с матерью?
- О, у нас всякие были отношения... внешне, я имею ввиду. Я очень независима с детства, и если не было сил терпеть - просто сбегала из дома. У меня рано появилась собственная квартира. Но нас всегда связывали невидимые нити, она очень настойчива... что бы я ни делала, я знала - с утра нужно вставать и работать. Независимо от того, есть мама рядом, или нет. Это ее воспитание. Она - самый родной мне человек, я очень ее люблю.

Мила Йовович: "Я обожаю драки!"- Ты и Пол уже 5 лет вместе. Пожениться не собираетесь?
- Да нас достали уже этими вопросами. Я говорю: "Да, да, да! Собираемся". Но только не в этом же виде. Невеста в белом и с животом - фи! Как нищая! Этого не будет.

- Ты пробуешь себя в разных областях, пишешь песни, поешь. Прошел слух, что ты уже мемуары написала?
- Пора (смеется)! Нет, дело в том, что я с детства веду дневник. Там накопилось много разного, в том числе и интересного для других. Я так считаю. Из этого можно сделать что-то вроде автобиографии, но в форме дневника. Это прикольно. Главное, довести дело до конца.


Последние новости:
Категория: Светская жизнь | Просмотров: 1393 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Стать партнером | Купить рекламу
Стать партнером | Купить рекламу
Погода, Новости, загрузка...
Всего комментариев: 1
1 Karik  
0
Yeah that's what I'm tlkiang about baby--nice work!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Личное меню

Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 3.14.70.203
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:

Реклама от AVA

Полезное
  • Скачать Рефераты
  • Размеры одежды
  • Штрих-код на упаковке
  • Таблицы калорийности
  • Классификация пищевых добавок с кодами Е
  • Сроки выведения спиртного из организма

  • Новости Партнеров

    Зарегистрируйся

    Экономим на покупках
    Бонусы за все on-line покупки

    Друзья сайта
    Эротика и Развлечения

    PHOTOSHARA-бесплатная компьютерная обработка ваших фото
    Aukro.ua

    Поиск

    $ var bnrand = Math.round(Math.random() * 100000); document.write('');
    Стать партнером | Купить рекламу
    Бонусы за все on-line покупки
    Rambler's Top100 Счетчик тИЦ и PR. Для анализа сайта в поисковых системах кликните на счетчике!
    Copyright SvEn © 2024