Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 00:08
Все для тебя
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Красота и Здоровье [436]
Женское Здоровье [7]
Ах эта свадьба.... [1]
Ты беременна [7]
Диеты [45]
Книги и Журналы [19]
Кулинария [54]
Истории из жизни [38]
Ты - Женщина [40]
Интимные подробности [19]
Светская жизнь [10]
Скачать МР3 [165]

Новости Партнеров

Реклама
Стать партнером | Купить рекламу

Последнее на Форуме

Наш опрос

Вы лично видели хоть раз в жизни НЛО?
Всего ответов: 117

Контакты

Инна 405888937
Юрий 488804488

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2008 » Ноябрь » 18 » Милый моему сердцу мужчина
Милый моему сердцу мужчина
14:12
Бонусы за все on-line покупки
«Здравствуй, милый моему сердцу мужчина!» – начала Ольга писать свое послание, но слова застряли в горле, а на глаза накатились слезы. Она подняла голову к верху и тихо застонала: «Почему? Почему нельзя любить вечно? Почему не бывает любви без боли? Милый, любимый, родной! Но нельзя же так! Не надо!» Сердце рвалось на части, а душа металась по телу, не находя в нем ни одного укромного уголочка, куда бы можно было спрятаться от этого убивающего чувства.

 

«Каждый день с тобой для меня был раем. Вспоминая прошлое, я виню себя за каждую не проведенную с тобою минуту, за каждую секунду, что могла, но не была с тобой. Ты – мой сон, моя мечта! Я жила тобой, тобой дышала!» – Оленька отбросила ручку в сторону, встала из-за стола и направилась к кровати. Она не легла, а упала на кровать и обняла подушку. Слезы котились градом, но она ничего не могла поделать с собой.

– Боже, за что? Почему? Зачем я встретила этого мужчину? Жила спокойно, как все. Зачем? – риторические вопросы так и сыпались из нее в темноту, в ночь, оставаясь, конечно же, без ответа.

В жизни Оля имела молодого человека, с которым была знакома еще с подросткового возраста. Все время они, если не вместе, то рядом, и вот теперь решили жить вместе.

Вовчик обожал Оленьку и уже не раз звал замуж, но она все медлила. Не потому, что Володя ей не нравился. Нет. Просто хотелось еще немного «подышать свободой».


Владимир был высоким представительным мужчиной, интеллигент от природы. Его манеры галантного кавалера девушку восхищали. К тому же Вовчик был директором собственной юридической фирмы, что давало ему право называться успешным бизнесменом среднего класса. Все у них было хорошо. Со всем она смирилась, ко всему привыкла, так как большего от жизни уже не ждала, да и не хотела. А что ей надо для полного счастья? Все есть. Только жить и наслаждаться. Перспективы самые радужные: они поженятся к осени, родит она своему мужу хорошенького мальчишку, и будут жить в добре и радости.

Как-то вечером Вовчик забрал Олю с работы и они уже ехали домой. Но у молодого человека зазвонил телефон. Коллега срочно просил подъехать, так как срывался с крючка важный клиент.

– Олюнчик, милашечка моя! Я подвезу тебя к дому, хорошо? Пойми, мне очень надо! Просто позарез! – умоляющим голосом Володя начал просится на работу.

Оля показательно надула губки:

– Опять работа! Ради этой капризной женщины ты собираешься меня оставить прямо сейчас? – но потом рассмеялась. Она понимала, что работа есть работа. Тем более, если работаешь на себя.

– Езжай, езжай! Но подвези меня к парку. Что дома без тебя делать? Прогуляюсь, подышу свежим воздухом!

– Я люблю тебя! Ты у меня самая-самая…

– … понимающая, – добавила с улыбкой Оля.

Володя подвез пока еще свою девушку, которая через короткое время станет его женой, к парку, сладко поцеловал в губы и пообещал быстро вернуться.

Оленька в своем голубом платьице выглядела великолепно! Мужчины то и дело оглядывались, обращая на нее внимание. Сначала она подумала, что может что-то не так! Но, внимательно оглядев всю себя и посмотрев в зеркало, про себя решила, что она действительно чертовски хороша и достойна взглядов сильного пола!

Был разгар июня. Листья на деревьях были светло-зеленого цвета и просто излучали жизнь, оптимизм и радостное настроение. На ухоженных клумбах красовались разными оттенками цветы. Парк был чисто убран. Девушка еще раз убедилась в том, что правильно сделала, не поехав после работы домой. Она просто шла по аллее и радовалась жизни, каждому ее проявлению: пению птиц, взмахам крыл бабочек, жужжанию насекомых.

Резкая боль в ступне заставила девушку остановиться, снять туфель и посмотреть, что же доставляет ей муки. Пока она проделывала эту нехитрую процедуру, к ней подошел мужчина и спросил:

– Девушка, я могу вам чем-то помочь!

Почему-то ей, сильной в жизни женщине, вдруг захотелось побыть слабой. Захотелось, чтобы настоящий мужчина «спасал ее от жизненных невзгод» прямо сейчас. Можно, чтобы и этот. Да какая разница, кто! Побыть слабой и все тут!

– Ой-ой-ой! Как больно! – не столько от боли, сколько от внезапно «нахлынувшего» на нее чувства слабости, Оленька застонала.

Мужчина бережно ее поднял на руки, перенес на скамейку. Снял туфельку. Оказалось, как бывает часто, туда просто попал камешек. Ничего неожиданного.

Слово за слово и разговор завязался сам по себе. Мужчина что-то рассказывал, Оля громко смеялась и сама несла тоже всякую чепуху. Спохватились, когда начало темнеть.

– Ну, мой дорогой принц, спасибо вам за то, что спасли мне жизнь! К сожалению, несмотря на нашу увлекательную затянувшуюся беседу, я должна идти, – Оля одарила уже знакомого незнакомца лучезарной улыбкой и начала подниматься. Мужчина поднялся тоже. Потом взял ее за руки, посмотрел в глаза и сказал:

– Я тебя нашел! Ты – моя женщина!

От неожиданности улыбка слетела с ее лица. С серьезным выражением она посмотрела ему в глаза, а про себя подумала: «Он о чем? Ведь мы даже не познакомились». Но душа начала наполняться божественной силой, а в ногах появилась слабость.

Мужчина обнял ее и прижал к себе. Девушка не сопротивлялась. Он поцеловал ее в губы, но она не ответила, хотя чувствовала, что уже не принадлежит самой себе, что, неведомо откуда взявшиеся чувства заполняют каждую клеточку ее тела.

Они обменялись номерами телефонов. Потом Александр (как оказалось звать мужчину) подвез ее до самого дома.

Дома Оля как будто очнулась от глубокого сна. «Сошла с ума, – подумала она про себя, – но последствий и обязательств никаких. Позвонит, не возьму телефон. На том будет и конец».


Вовчик задержался допоздна, поэтому Оля не стала его ждать, а легла спать одна. Ночью ей снился Александр. Они занимались любовью. Девушка хотела его и тянулась к нему каждой клеточкой своего тела, а их души тоже сплелись в жарких объятиях. Оленька чувствовала каждое прикосновение его рук, которые не оставляли без внимания ничего, обследовали каждый участок ее тела. Его сильные мужские руки заставляли ее млеть от легких, но настойчивых прикосновений. Губы сладко целовали ее полураскрытые алые губки. Тело Александра прижималось к ней, давая ей ощущение спокойствия и теплоты. «Любимая…» – шептал он сладкие и нежные слова девушке на ушко.

Оля проснулась от перенапряжения, резко вскочила и посмотрела на кровать возле себя. Сон был насколько реален, что ей только через несколько минут дошло, что рядом, мирно посапывая, спал ее Вовчик.

«Забыть, забыть, – с утра, выпивая кофе, твердила себе девушка. – Сон туда, куданочь. Дурной кошмар».

А днем позвонил Александр, и Оля, как со старым другом, проговорила с ним полчаса. И так продолжалось изо дня в день. Ее душа стала принадлежать «милому принцу», который в парке спас ее от «камешка».

Временами Оля понимала, что она почти замужем, что нельзя так поступать со своим мужчиной. Она сопротивлялась этому чувству, боролась сама с собой, говорила Александру «прощай», но опять звонила, просила прощение и говорила слова о любви.

Говорила, говорила, говорила. Она говорила о том, что благодарна ему за эти чувства, что никогда не думала, что так бывает. Что только он пробудил в ней настоящую женщину. Говорила, что в ее голове, душе и теле только он. Только его хочет, только для него хочет жить! Счастья ее не было границ!

Но Вовчик… Один человек во всей этой истории не находил себе места. Молодой человек не понимал, что происходит с его девушкой! Для нее он жил, работал, а она как-то охладела… Осознание этого, и боязнь потерять Оленьку сводила его с ума, не давала в день спокойно заниматься работой, а ночью спать.

Так прошло почти три месяца. Все это время она была то самой счастливой, то самой несчастной. Она любила, страдала, но при этом чувствовала, что это и есть жизнь. Именно такая жизнь, которую она хочет прожить. Прожить долго, счастливо, рядом с любимым человеком.

И когда Оленька уже определилась, как будет жить дальше, когда перестала совсем сомневаться в своих чувствах и чувствах Александра, она захотела поделиться с ним радостью. Набрала его номер телефона. Оптимистические эмоции переполняли всю ее, будоражили ее ум.

«Сейчас, еще недолго», – ощущение счастливого финала торопило ее, но в трубке прозвучало, как приговор: «Такого номера не существует!». Она набирала номер Александра еще и еще. Ее душа разрывалась от боли, от осознания утраченного счастья, но надежда и вера не давали смириться с мыслями о потерянной любви.

Так прошло два или три дня. Оля не могла ничего делать. Она позвонила на работу и предупредила свое руководство, что по состоянию здоровья не сможет несколько дней посещать фирму. Она ни о ком и ни о чем не могла думать. Он, только он занял все ее мысли. Она анализировала каждую встречу, каждый свой поступок, каждое слово. В чем она ошиблась? Где лакуна? Неужели она утомила его своей безграничной любовью?

«Так мне и надо! Но хотя бы причину он мог сказать? Почему? Что не так? Я имею право на правду! Это жестоко! Я бы так с ним не поступила!» Она ходила, металась по квартире, а потом села и решила написать письмо. Письмо в никуда, так как ни почтового, ни электронного адреса Александра она не знала.

Оля вдруг с ужасом осознала, что она ничего про него не знает, за исключением некоторых жизненных моментов, а она была перед ним открыта и рассказывала ему о себе все: о прошлом, настоящем и будущем – а он так и остался для нее закрытой книгой.

«Милый моему сердцу мужчина, ты просто морально меня уничтожил! Я ничто! А я так тебе верила, так надеялась! Но я люблю тебя! Я буду ждать тебя, слышишь! Я буду ждать! Вернись в мою жизнь! Умоляю!»

Оля сползла по кровати на пол. Она была разбита, подавлена. Силы покинули девушку. Она не хотела жить без этого мужчины, который своими последними поступками четвертовал ее душу.

Ключ в замке повернулся и в квартиру зашел Вовчик.

– Олюсик, милая, родная! Где ты?

Оля не отозвалась. Володя зашел в спальню и увидел свою женщину лежащую на полу. Он сразу переменился в лице:

– Милая моя девочка, что с тобой? Что у тебя болит?

– Душа, – тихо прошептала Оля.

– Ну, ничего! Все пройдет! Не волнуйся! Я с тобой. Я всегда буду с тобой! – Володя сел на пол, обнял Олю и нежно стал ее гладить по голове, нашептывая ей тихонько: «Все будет хорошо, вот увидишь. Я люблю тебя».



Автор: Ярослава Величко



Последние новости:
Категория: Истории из жизни | Просмотров: 1511 | Добавил: nysik546 | Рейтинг: 0.0/0 |
Стать партнером | Купить рекламу
Стать партнером | Купить рекламу
Погода, Новости, загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Личное меню

Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 3.149.239.110
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:

Реклама от AVA

Полезное
  • Скачать Рефераты
  • Размеры одежды
  • Штрих-код на упаковке
  • Таблицы калорийности
  • Классификация пищевых добавок с кодами Е
  • Сроки выведения спиртного из организма

  • Новости Партнеров

    Зарегистрируйся

    Экономим на покупках
    Бонусы за все on-line покупки

    Друзья сайта
    Эротика и Развлечения

    PHOTOSHARA-бесплатная компьютерная обработка ваших фото
    Aukro.ua

    Поиск

    $ var bnrand = Math.round(Math.random() * 100000); document.write('');
    Стать партнером | Купить рекламу
    Бонусы за все on-line покупки
    Rambler's Top100 Счетчик тИЦ и PR. Для анализа сайта в поисковых системах кликните на счетчике!
    Copyright SvEn © 2024